Bücherschrank im Biedermeierstil,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, drei teilweise verglaste Türen, Innenfächer 190 x 190 x 40 cm , restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |